» » » Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с Днём социального работника
Новости » Новости городского округа

Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с Днём социального работника


Уважаемые социальные работники!
От всей души поздравляю Вас  с профессиональным праздником!

День социального работника был объявлен праздником Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2000 N 1796 "О Дне социального работника”.
 
Этот праздник сравнительно молод, но не время определяет его значимость, а ваша важнейшая общественная миссия.  Ваша деятельность является главным звеном в осуществлении государственной социальной политики. Под постоянным вниманием социальных работников находится большое число жителей Подмосковья - от самых маленьких до престарелых. Забота о них требует доброты и душевного тепла, искреннего сострадания и чуткости. А потому ваш ответственный труд – это служение по призванию.Благодаря высокому профессионализму и преданности делу вы с честью справляетесь с поставленной задачей.

Социальная поддержка населения и впредь будет предметом постоянной заботы и внимания государства. Продолжится дальнейшее развитие сети учреждений социального обслуживания, что позволит значительно усилить меры социальной поддержки граждан области.
 
Уверен, что вы сумеете сохранить чуткое, внимательное отношение к людям, стремление сделать мир добрее. Благодарю за ваш благородный труд и от всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Искренне Ваш, депутат Московской областной думы
Андрей Голубев
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2017, 15:28  
Просмотров: 616   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.