» » » В списке Почётных граждан теперь 68 фамилий
Новости » Культура

В списке Почётных граждан теперь 68 фамилий


В списке Почётных граждан  теперь  68 фамилий

 

Список почётных граждан Озёрского района пополнился двумя фамилиями. В ходе проведения очередного заседания депутаты районного Совета единогласно приняли решение присвоить звание «Почётный гражданин» руководителю пансионата «Озёрский» Валентине Баше и Чемпиону мира по кикбоксингу, теперь уже профессиональному боксёру, Сергею Липинцу.

 

Ходатайство о включении в список почётных граждан Сергея Липинца было направлено от имени состава Озёрских тренеров, а руководство и сотрудники Озёрского управления социальной защиты населения выдвинули кандидатуру Валентины Баши.

До 17 февраля 2015 года в списке почётных граждан Озёрского района значилось 66 фамилий – это учителя, врачи, спортсмены, труженики предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и люди, внёсшие неоценимый вклад в развитие Озёрского района, а также прославляющие наш район своими делами и достижениями. Из них в живых сейчас осталось 15 человек.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-02-2015, 11:20  
Просмотров: 777   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.