Культура, Глава городского округа, Новости городского округа

Каким быть парку «Дубки»


В ГДК прошли первые публичные слушания по концепции развития парка культуры и отдыха "Дубки".

В фойе Дворца культуры собрались озерчане, интересующиеся дальнейшей судьбой этого места отдыха. На слушания пришёл глава г.о. Озёры Д.С. Богданов и сотрудники администрации.

Директор МУК «Городской ЦКД» Е.Ю. Широкова представила участникам слушаний обширную презентацию по концепции развития парка. В ней были отражены  основные направления  и этапы развития территории, охватывающие период с 2018 по 2022 годы, включающие, в т.ч. очистку пруда и прибрежной полосы, а также строительство набережной.

Присутствующие проявили заинтересованность, задавая вопросы и, внося свои, порой неожиданные предложения. Д.С. Богданов поблагодарил всех, пришедших на слушания, хотя признался, что ожидал увидеть больше народа там, где обсуждаются перспективы развития популярного места отдыха горожан. Также Дмитрий Семёнович сообщил, что параллельно с благоустройством парка идёт активная работа по разработке проекта реконструкции центрального карьера.

Каждый участник слушаний мог оставить свои пожелания и замечания в письменной форме. Следующий этап публичных слушаний планируется провести в апреле этого года в здании администрации, а последний – в июне на месте, в парке «Дубки». Следите за нашей информацией на сайте и в соцсетях.
 
Источник информации и фото: МУК "Городской ЦКД"
 
Каким быть парку «Дубки»
Каким быть парку «Дубки»
Каким быть парку «Дубки»
Каким быть парку «Дубки»
Каким быть парку «Дубки»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-01-2018, 09:55  
Просмотров: 207   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.