Культура, Глава городского округа, Новости городского округа

«Продлим лето вместе!»


7 сентября в Озёрах на площади у Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Продлим лето вместе!» Публика разного возраста – от малышей до людей старшего, тепло встречала исполнителей. 

Концерт начался с выступления Сергея Росси. Его эмоции, настроение и кураж – в хорошем смысле слова – сразу передались публике. Озерчане радушно принимали артиста. Его песни всем пришлись по душе, поэтому горожане активно танцевали и тепло встречали исполнителя.

Поприветствовал озерчан глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он пожелал всем праздничного настроения и отличного вечера. 

На сцену был приглашён уличный художник, рисующий граффити, «КОШ» (Глеб Кош). Именно он ко Дню Победы в 2015 году оформил фасад 9 этажного по ул. Ленина.  Главным героем памятной композиции стал наш прославленный земляк, дважды Герой Советского Союза, маршал бронетанковых войск Михаил Ефимович Катуков. 

На празднике 7 сентября за несколько минут Глеб разрисовал лист фанеры, где написал: «Озёры – наша история! Озёры – наша любовь!»

На этой оптимистичной ноте праздничный концерт не закончился. Он продлился ещё более часа. Для зрителей зажигательно выступила группа ЗОЖ.
 
«Продлим лето вместе!»
«Продлим лето вместе!»
«Продлим лето вместе!»
«Продлим лето вместе!»
«Продлим лето вместе!»
«Продлим лето вместе!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2018, 15:09  
Просмотров: 144   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.