» » » В краеведческом музее прошло заседание Совета музея
Культура, Новости городского округа

В краеведческом музее прошло заседание Совета музея


В краеведческом музее прошло заседание Совета музея, на котором были рассмотрены значимые вопросы: издание краеведческой литературы; подготовка к празднованию Дня Победы; о состоянии памятников и памятных мест; увековечивание памяти о событиях Великой Отечественной войны на территории г.о. Озёры. На заседании присутствовал заместитель председателя Совета депутатов г.о. Озёры Ю.Я. Минаев.
 
Также состоялась традиционная встреча с получателями услуг ЦСО, на этот раз она прошла не в стенах Озёрского краеведческого музея им. А.П. Дорониной, а на новой лекционной площадке – в ЦСО. Ежемесячные лекции по истории Озёрского края (согласно утверждённой программе) продолжатся в течение 2019 года. Тематический перечень включает: лекции о Ростиславле, о художественных фильмах, снимавшихся в Озёрском крае, о писателе Д.В. Григоровиче, о событиях Великой Отечественной войны в Озёрском районе и др.
 
В краеведческом музее прошло заседание Совета музея
В краеведческом музее прошло заседание Совета музея

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-03-2019, 19:11  
Просмотров: 58   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.