» » » Глава городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила населённые пункты, отметившие праздник, и пригласила на предстоящие Дни села
Культура, Глава городского округа, Новости городского округа

Глава городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила населённые пункты, отметившие праздник, и пригласила на предстоящие Дни села


В Озёрах продолжается череда мероприятий, посвящённых Дню села. Глава городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила населённые пункты, отметившие праздник, и пригласила на предстоящие Дни села:
 
"Поздравляю жителей наших сёл и деревень, отметивших в минувшие выходные Дни села. Это с. Белые Колодези, д. Тарбушево, с. Сосновка, с. Полурядинки. Искренне желаю всем жителям здоровья. Семейного благополучия, счастья! 

На этой неделе праздник отметят в совхозе «Озёры», Бояркино и Емельяновке по графику. 22 ноября в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный Дню села, в сельском Доме культуры «Озёры». 23 ноября в 13.00 - День села «Под крышей дома своего», посвященный юбилею клуба и библиотеки СДК Бояркино. В этот  же день в 16.00 состоистя торжественный вечер «Я здесь живу и край мне этот дорог», посвященный Дню села, в Емельяновском СДК. Приглашаю всех жителей на праздничные мероприятия", - отметила глава округа.
 
Напомним, что Дни села проходят в округе ежегодно осенью. Это праздники, на которых подводят итоги года, вручают награды, поздравляют жиелей сёл и деревень. 
 
Глава городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила населённые пункты, отметившие праздник, и пригласила на предстоящие Дни села
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-11-2019, 13:21  
Просмотров: 63   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.