» » » День села отметили в д. Большое Уварово
Культура, Новости городского округа

День села отметили в д. Большое Уварово


4 ноября в Озёрах стартовала череда праздничных мероприятий, посвящённых Дню села. В этот день праздник отметили в д. Большое Уварово. Он также был приурочен к 100-летию клубной деятельности в деревне.

Вечером в воскресенье жители поспешили в местный клуб, чтобы вместе с гостями, большой и дружной семьей отметить День села. Небольшая деревня Большое Уварово, но она так много значит для тех, кто здесь родился и вырос, продолжает жить и трудиться.

Праздничное мероприятие включало в себя театрализованное представление по мотивам сказки «Аленький цветочек». Культработники также подготовили подборку видеоматериалов с праздничных мероприятий, которые регулярно проходят в деревне и пользуются популярностью у жителей.

Продолжились торжества яркими творческими композициями, подготовленными участниками художественной самодеятельности, что называется, от мала до велика.

В этот день были вручены награды жителям деревни от имени главы городского округа Озёры и Совета депутатов округа. Чествовали по традиции представителей разных профессий и поколений, юбиляров, молодых родителей. 

Череда праздничных мероприятий в честь Дня села продолжится. На очереди – праздник в Полурядинках. Он состоится 10 ноября в 17:00.

День села отметили в д. Большое Уварово
День села отметили в д. Большое Уварово
День села отметили в д. Большое Уварово
День села отметили в д. Большое Уварово
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-11-2018, 11:07  
Просмотров: 113   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.