Новости » Новости городского округа

С любовью к людям и земле


Близится к завершению череда праздничных мероприятий, посвящённых Дню села. Без преувеличения можно сказать, что торжества прокатились по всем деревням и сёлам округа. 25 и 26 ноября День рождения села отпраздновали жители сёл Горы и Полурядинки, а также совхоза «Озёры».

 

Ощущение праздника начиналось уже с фойе сельских клубов, где были представлены выставки декоративно-прикладного творчества. Гостеприимно пирогами и горячим чаем угощали жителей, хлебом и солью встречали почётных гостей. На Дне села в каждом населённом пункте были подведены итоги года и отражены положительные моменты.

 

С Днём села односельчан поздравил и.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов. В адрес жителей было сказано много тёплых и добрых слов, настоящим украшением которых являются люди. Они не привыкли к славе, но их жизнь, их ежедневный труд - это источник человеческой мудрости.

 

На праздниках чествовали долгожителей, юбиляров супружеской жизни, молодожёнов, молодых родителей, заслуженных людей села, тружеников предприятий. Руководитель округа каждому вручил Благодарственное письмо, памятный подарок и цветы.

 

День села - это праздник всех жителей: от мала до велика, каждый из них внёс свою лепту в развитие своего села или деревни. Хорошее настроение односельчанам создавали творческие коллективы клубов, вокалисты и артисты местной самодеятельности.

 

Дни села стали ежегодной доброй традицией. На протяжении более чем 10 она получает достойное продолжение. Праздник плотно вошёл в жизнь жителей сёл и деревень городского округа Озёры, поэтому каждый год День села ждут с нетерпением. Завершит череду праздничных мероприятий День села в Редькино. Здесь его отметят в субботу, 3 декабря. Начало в 16:00.

С любовью к людям и земле
С любовью к людям и земле
С любовью к людям и земле
С любовью к людям и земле
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-11-2016, 11:52  
Просмотров: 504   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.