Культура, Новости городского округа

Турнир интеллектуалов


С целью популяризации и развития шахмат среди жителей городского округа Озёры; пропаганды здорового образа жизни и широкого привлечения участников соревнования к регулярным занятиям интеллектуальным видом деятельности; повышения квалификационного уровня участников соревнования в честь Дня города в Озёрах проведут шахматный турнир.

Открытый турнир по шахматам на Кубок главы городского округа Озёры состоится 12 августа в саду Дворца культуры, ул. Ленина, д.20. Начало игр с 12:00. Регистрация участников с 11.30.

Общее руководство соревнований осуществляет МУК «Городской центр культуры и досуга». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. К участию в турнире допускаются все желающие, подавшие заявку до 30 июля 2017 г.

Соревнования будут проводиться в двух возрастных группах:
- Турнир А (до 18 лет);
- Турнир В (от 18 лет и старше).

Заявка от участника подаётся в свободной форме. Для допуска к соревнованиям принимаются коллективные заявки от образовательных учреждений со списком участников, подписанные руководителем. 

Заявки принимаются до 30 июля 2017 г. в МУК «Городской центр культуры и досуга»: г. Озёры, ул. Ленина, д. 20 (Дворец культуры), кабинет № 3.

Победители турнира будут награждены Кубком главы городского округа Озёры. Игроки, занявшие призовые места, получат дипломы участников и призы. Ждём всех на битве интеллектуалов!
 
Турнир интеллектуалов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-07-2017, 08:56  
Просмотров: 434   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.