Спорт, Новости городского округа

«Вес взят!»


В ДЮСШ «Чайка» прошёл Открытый турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Организаторами соревнований выступили тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике Пантюк Юрий Владимирович и его сыновья – Владислав и Владимир, действующие Мастера спорта по тяжёлой атлетике.

Для участия в турнире были приглашены атлеты  из г. Ступино. Соревнования прошли в дружеской обстановке. Спортсмены искренне болели друг за друга, поддерживая и подбадривая не только своих земляков, но каждого выступающего атлета.

В завершении турнира на помост вышел главный судья и один из организаторов соревнований – Владимир Пантюк, продемонстрировав младшим коллегам блестящую технику выполнения упражнений. После каждого подхода спортсмен покидал помост под аплодисменты присутствовавших зрителей и участников соревнований.

Проигравших в турнире не было. Поскольку в соревнованиях участвовали представители 12 весовых категорий, призовые места заняли все атлеты. Каждый спортсмен в этот день поднялся на пьедестал почёта, где был награждён медалью и грамотой.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем каждому из них ещё не раз подняться на пьедестал за заслуженной наградой!
 










Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-05-2017, 11:14  
Просмотров: 370   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.