» » » Озерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетике
Новости » Спорт

Озерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетике

17 – 18 октября  2015 года в городе Коломна   проводилось  Первенство Московской области  по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях участвовали и наши спортсмены, которые тренируются у тренера-преподавателя Мастера спорта России Владимира Пантюк.

Среди девушек весовой категории  до 48.0 кг выступала наша 14-летняя  спортсменка  Таисия Седых, которая   в сумме двоеборья подняла штангу весом 97.0 кг и заняла второе место.

Среди юношей в самой многочисленной категории до 77 кг, в которой участвовал  21 спортсмен, выступили два озерчанина. 16-летний  Михаил Калинчев в сумме двоеборья поднял штангу весом 180 кг и занял 11-место. Саро Кочарян в сумме двоеборья поднял штангу весом 227.0 кг,  он завоевал почётное второе  место, выполнив норматив (первый взрослый разряд) по тяжёлой атлетике. Хотелось бы пожелать спортсменам дальнейших успехов.

Озерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане завоевали два призовых места на Первенстве по тяжёлой атлетике
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-10-2015, 10:16