» » » Спортивные достижения озерчан
Новости » Спорт

Спортивные достижения озерчан


Спортивные достижения озерчан


Юная спортсменка 2005 г.р.  из Озёрского района выполнила  третий взрослый разряд на Всероссийских соревнованиях в северной столице.

С 3 по 5 марта 2015 года в Белоруссии состоялись Международные соревнования по плаванию. Наша землячка - Баркашева Дарья (2005г.р.) из ДЮСШ «Чайка» г. Озеры заняла 3 место(50батт). Сразу после участия в Международных соревнованиях в Белоруссии, Дарья приняла участие во II этапе Всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge-2015», который проходил с 7 по 8 марта в Санкт-Петербурге.

На соревнования наша спортсменка выехала вместе со своим тренером - Усынином Денисом Александровичем. На дистанции 200 метров брасс с результатом 3:33:01 - Дарья (2005 г.р.) выполнила третий взрослый разряд. 

От всей души поздравляем тренера Усынина Дениса и его воспитанницу Дарью Баркашеву с этим успешным выступлением! Желаем нашим землякам дальнейших успехов, будем с нетерпением ждать результатов и новых побед в заключительном III этапе турнира «Mad Wave Challenge 2015», который пройдет в городе-курорте Анапа с 7 по 9 мая.

Спортивные достижения озерчан
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-03-2015, 16:07  
Просмотров: 782   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.