» » » Два золота и одну бронзу привезли Озёрские теннисисты из Луховиц
Новости » Спорт

Два золота и одну бронзу привезли Озёрские теннисисты из Луховиц

В городе Луховицы состоялся Открытый Чемпионат городского поселения Луховицы по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

3мая  2015 года состоялся Открытый Чемпионат городского поселения Луховицы по настольному теннису посвященный  70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в трёх возрастных категориях:

1.юноши и девушки до 18 лет;
2.мужчины и женщины 18-49;
3.мужчины и женщины 50 и старше.

Озерский район в возрастной категории до 18 лет представляли воспитанники  отделения настольного тенниса ДЮСШ : Ханкишиева Джейла, Туманова Ирина, Ваник Ульяна, Марина Виктория, Орлов Дмитрий  и Алексанян  Арсен (тренеры А.Х. Ханкишиев и С.Н. Мехтиева)

В категории мужчины и женщины выступали сотрудники ДЮСШ: спортсмены-инструкторы Петров Михаил и Прокудина Светлана.

В  категории  до 18 лет 1 место заняла Ханкишиева Джейла и 3 место Туманова Ирина. Среди  юношей  4 место - Орлов Дмитрий.  В категории 18лет-49 лет  1 место среди женщин  заняла Прокудина Светлана

Михаил Петров в финальной части турнира уступил мастеру спорта России из г.Дубна Желубенкову  Алексею. Поздравляем наших призёров  и желаем дальнейших побед и  успехов в спорте!

Два золота и одну бронзу привезли Озёрские теннисисты из ЛуховицДва золота и одну бронзу привезли Озёрские теннисисты из Луховиц
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-05-2015, 10:22