Новости » Спорт

В мире настольного тенниса


В мире настольного тенниса


На базе ДС «Озёры» состоялся Открытый Чемпионат Московской области среди ветеранов по настольному теннису

Календарный план турниров и соревнований во ДС «Озёры» расписан на каждые выходные. 4 апреля универсальный зал спортивного комплекса принимал у себя Открытый Чемпионат Московской области среди ветеранов по настольному теннису.

Право открыть турнир было предоставлено Депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву. Он поприветствовал участников соревнований и вручил цветы и памятный подарок главному судье - Самире Мехдиевой, которая 4 апреля отмечала День рождения.

Всего на соревнования приехали 55 спортсменов из Ярославской, Рязанской, Владимирской и Московской областей. Не остались в стороне и озёрские теннисисты. Наш район на Чемпионате представляли 5 спортсменов.

К участию в турнире допускались мужчины и женщины в возрасте от 30 до 65 лет и старше. Спортсмены были разделены на 5 возрастных групп. Возраст самого старшего участника турнира – 73 года. Им стал Александр Фортунатов (1942 г.р.) – гость из города Элекстросталь. Настольным теннисом он начал заниматься в 1956 году.

Соревнования проводились в мужских и женских одиночных и парных разрядах. Своё мастерство продемонстрировали и смешанные пары. По итогам Чемпионата из озёрских спортсменов только Михаил Петров вошёл в тройку призёров в категории от 30-39 лет.
В своей возрастной группе он занял 2 место.
 
В мире настольного теннисаВ мире настольного теннисаВ мире настольного теннисаВ мире настольного тенниса
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-04-2015, 15:11  
Просмотров: 1117   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.