» » » Озерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетике
Новости » Спорт

Озерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетике

Итоги соревнований

5 и 6 марта  2016 года в городе Подольск   состоялся   Чемпионат  Московской области  по тяжёлой атлетике среди женщин и мужчин. В соревнованиях участвовали 89 спортсменов  из 16 городов.

На турнире городской округ Озёры представили воспитанники секции по тяжелой атлетике ДЮСШ «Чайка».

Среди женщин в весовой категории до 53.0 кг выступала наша 14-летняя  спортсменка  Таисия Седых, которая   в сумме двоеборья подняла штангу весом 110.0 кг  и заняла 3 место, выполнив первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике.

Среди мужчин  в весовой   категории до 77 кг выступал  Саро Кочарян, в сумме двоеборья поднявший штангу весом 224.0 кг. Результат  - 10 место.

В весовой категории до 85 кг на помост вышел Мастер спорта России Владислав Пантюк. В сумме двоеборья он поднял штангу весом 225.0 кг и занял 9 место.

Озерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетикеОзерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетикеОзерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетикеОзерчане выступили на Чемпионате МО по тяжёлой атлетике
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-03-2016, 10:19