» » » Озерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетике
Новости » Спорт

Озерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетике


Озерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетике


5 и 6 декабря  2015 года в городе Орехово-Зуево   проводилось  Первенство Московской области  по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (1999 г.р. и моложе). В соревнованиях участвовали и наши спортсмены.  

Среди девушек в весовой категории  до 53.0 кг выступала наша   спортсменка    Таисия Седых, которая   в сумме двоеборья подняла штангу весом 104.0 кг и заняла второе место, улучшив свой результат на четыре килограмма. 

Среди юношей в весовой   категории до 85.0 кг выступал  Михаил Калинчев, который в сумме двоеборья поднял штангу весом 199.0 кг и занял четвёртое место. 

Отметим начинающих спортсменов. Владимир Орехов выступал весовой категории 56.0 кг, в сумме двоеборья поднял штангу весом 96.0 кг и занял восьмое место. В этой же весовой категории выступал Эдуард Кургинян, в сумме двоеборья поднял штангу весом 90.0 кг и занял 10 место. 

В весовой категории до 50.0 кг на помост вышел Артур Геворгян, в сумме двоеборья поднял штангу весом 88.0 кг и занял 9 место. Спортсмены тренируются у тренеров   ДЮСШ  Юрия  и  Владимира  Пантюк.  Желаем нашим тяжелоатлетам дальнейших  успехов!
                                                                       
Озерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетикеОзерчане поучаствовали в Первенстве по тяжёлой атлетике
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-12-2015, 13:26  
Просмотров: 581   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.