» » » Озёрские тяжелоатлеты выступили на Кубке Московской области
Новости » Спорт

Озёрские тяжелоатлеты выступили на Кубке Московской области


В Орехово-Зуево состоялся Кубок Московской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Турнир проводился 3 и 4 декабря. В соревнованиях участвовали порядка 100 спортсменов из 15 городов Московской области.

 

Городской округ Озёры представляли сильнейшие тяжелоатлеты нашего региона – Мастер спорта по тяжёлой атлетике Владислав Пантюк, выступивший в весовой категории до 85 кг, и Кандидат в мастера спорта Таисия Седых, выступившая в весовой категории до 58 кг.

 

Отличительной особенностью этого турнира является то, что в нём не было возрастных ограничений, поэтому нашим спортсменам пришлось нелегко.

 

В первый соревновательный день все тяготы напряжённой борьбы пришлось испытать Таисии Седых. Она не успела полностью восстановиться после успешного выступления на Первенстве страны, но, тем не менее, не отказалась от участия в данном соревновании. Набрав в сумме двух упражнений 120 кг, Таисия в итоге стала пятой в своей весовой категории.

 

Выступавшему во второй соревновательный день Владиславу Пантюк пришлось состязаться с 12 соперниками. Успешно выполнив оба упражнения и набрав в сумме двоеборья 236 кг, Владислав занял шестое место в своей весовой категории.

 

Пожелаем нашим атлетам новых спортивных достижений и побед!

Озёрские тяжелоатлеты выступили на Кубке Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2016, 17:11  
Просмотров: 274   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.