» » » Озерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетике
Новости » Спорт

Озерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетике


Озерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетике


26 и 27 марта  2016 года в городе Орехово-Зуево  проводилось  первенство Московской области  по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (1999 г.р. и моложе). Эти соревнования  являлись отбором лучших спортсменов на участие в первенстве России в городе Старый Оскол. В  соревнованиях участвовали 129 спортсменов из 18 городов Московской области. Городской округ Озёры представили три спортсмена. 

Среди девушек весовой категории до 53.0 кг выступала Таисия Седых, которая   в сумме двоеборья подняла штангу весом 110.0 кг, показав второй результат. Тем самым, спортсменка обеспечила себе место в сборной Московской области по тяжелой атлетике и возможность участия в  первенстве России. Теперь Таисия поедет на спортивные сборы в г. Чехов для подготовки к участию в первенстве России.

Среди юношей в весовой   категории до 56.0 кг выступали два наших атлета: Артур Геворгян, который в сумме двоеборья поднял штангу весом 115 кг,  заняв 9  место и  Владимир Орехов, который  в сумме двоеборья поднял штангу весом 113.0 кг, заняв 10 место. 

Все спортсмены тренируются у тренеров   «ДЮСШ «Чайка»  Юрия  и  Владимира  Пантюк.  Желаем спортсменам дальнейших  успехов!
 
Озерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетикеОзерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетикеОзерчанка вошла в состав сборной Московской области по тяжёлой атлетике
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-03-2016, 10:54  
Просмотров: 444   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.