» » » Презентация инвестиционного потенциала Московской области финским компаниям
Новости » Экономика

Презентация инвестиционного потенциала Московской области финским компаниям


Презентация инвестиционного потенциала Московской области финским компаниям


18 февраля в 17.00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с представителями бизнес-сообщества Финляндии, где представит инвестиционный потенциал региона. 

В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективы сотрудничества по ряду направлений, в том числе возможность привлечения финских компаний к реализации инвестиционных проектов на территории Московской области.

Договоренность о проведении презентации была достигнута в рамках встречи Губернатора московской области Андрея Воробьева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндской Республики в России Ханну Химанена.

 Напомним, на территории Подмосковья зарегистрировано более 30 компаний с участием финского капитала в сфере пищевой промышленности, создания торговых центров по продаже строительно-отделочных материалов, работы с бытовыми отходами и  экологического менеджмента, выпуска синтетических смол и формалина, строительства и ряда других.


Адрес проведения мероприятия: Посольство Финляндии в России, Москва, Кропоткинский пер., 15-17. 
Аккредитация по тел.: (925)761-42-62

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-02-2016, 16:20  
Просмотров: 497   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.