» » » 22 сентября пройдёт 1-й Форум экспортёров Подмосковья
Новости » Экономика

22 сентября пройдёт 1-й Форум экспортёров Подмосковья


22 сентября пройдёт 1-й Форум экспортёров Подмосковья

 

 

Правительство Московской области совместно с АО «Российский экспортный центр» проводят 1-й Форум экспортёров Подмосковья (далее – Форум). Данное мероприятие проводится с целью информирования представителей экспортно-ориентированного бизнеса о вопросах реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности на территории Московского региона. В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные проблемы, с которыми сталкиваются предприятия - экспортёры и экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства при осуществлении своей деятельности с выходом на внешние рынки.

В работе Форума примут участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, ведущих институтов развития и профильных организаций инфраструктуры по поддержке экспорта, а также ряд ведущих экспертов по вопросам внешнеэкономической деятельности. В рамках мероприятия планируется официальная презентация, вновь созданной инфраструктуры поддержки экспорта на территории Московской области – Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

Форум состоится 22 сентября 2016 года в конференц-зале здания Правительства Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1

Регистрация: 11.30 – 12.00. Начало мероприятия в 12.00.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-09-2016, 15:10  
Просмотров: 418   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.