» » » Операция Теплотрасса в Озерском районе
Новости » Экономика

Операция Теплотрасса в Озерском районе


Операция Теплотрасса в Озерском районе


В Озерском районе продолжается операция «Теплотрасса». Ее цель контроль за исполнением норм и правил соблюдения внешнего содержания объектов коммунального хозяйства. В рамках операции инспекторский состав Госадмтехнадзора проверяет состояние наземных частей тепловых пунктов, линейных коммуникаций и котельных.

 

- В ходе недавнего рейда Госадмтехнадзора в Озерском районе выявлено 3 объекта с нарушениями: разрушенная котельная возле средней школы на улице Высокополянская, отсутствие ограждения производства земляных работ около строящегося магазина «Лакмин», а также открытые тепловые люки тепловой камеры на улице Юрия Сергиева, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Согласно установленным требованиям, тепловые пункты должны находиться в исправном состоянии, а прилегающая к ним территория быть чистотой. По выявленным нарушениям к ответственности будет привлечена компания ООО «Тепловод», а также компания, строящая магазин «Лакмин» - ООО «Вектор». 

 

Операция Теплотрасса в Озерском районеОперация Теплотрасса в Озерском районеОперация Теплотрасса в Озерском районе

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-01-2015, 13:23  
Просмотров: 457   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.