» » » Витушева: грязных витрин и неисправной подсветки быть не должно
Новости » Экономика

Витушева: грязных витрин и неисправной подсветки быть не должно


Витушева:  грязных витрин и неисправной подсветки быть не должно

 

В период межсезонья, когда рано темнеет, особенно заметны неисправности архитектурно-художественной подсветки, а также других различных информационных и осветительных приборов.

 

Инспекторы Госадмтехнадзора в период короткого светового дня, внимательно следят за исправностью и содержанием архитектурно-художественной подсветки в муниципалитетах Московской области. Надзору также подвергаются  загрязненные витрины и состояние иных информационных и осветительных приборов.

От таких, казалось бы, мелочей, как чистая витрина магазина и исправная световая табличка на нём, зависит и общее восприятие облика города или посёлка.

- C начала года административно-техническими инспекторами выявлено 136 нарушений такого типа. Общая сумма штрафных санкций за неисправные или грязные подсветки и витрины составила 1 106 000 рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Для того, чтобы создать жителям области максимально комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, необходимо внимательно следить за состоянием подсветок, витрин и иллюминаций. Из украшения города они не должны превращаться в объекты, портящие его облик. Госадмтехнадзор Московской области продолжит следить за состоянием и содержанием этих объектов, - подытожила Витушева.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-10-2014, 05:37  
Просмотров: 681   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.