Новости » ГИБДД

ОГИБДД информирует


В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения», Госавтоинспекция Московской области совместно с Главным управлением по информационной политике Московской области и Министерством образования Московской области, в период с 1 июня по 1 сентября 2019 года провели социальную кампанию «Маленький пассажир – большая ответственность».

За 3 летних месяца на протяжении которых проводилась данная социальная кампания, были проведены: мастер-классы, беседы, селфи-акции, флешмоб, конкурсы, праздники, различного рода акции, выступления на родительских собраниях, направленные на привлечение внимания к правильному применению детских удерживающих устройств. Данные мероприятия, проводились в образовательных учреждениях, в системе здравоохранения, с посетителями регистрационно-экзаменационного подразделения, детских магазинов, МФЦ, обучающимися автошколы, работниками автопредприятия, сотрудниками ЗАО «Озёры», в лагерях круглосуточного пребывания, с родительской общественностью на популярных детских игровых пространствах.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-09-2019, 10:24  
Просмотров: 160   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.