» » » МосОблЕИРЦ принял на обслуживание еще 18,5 тысяч лицевых счетов жителей Подмосковья
Новости » ЖКХ

МосОблЕИРЦ принял на обслуживание еще 18,5 тысяч лицевых счетов жителей Подмосковья


МосОблЕИРЦ принял на обслуживание еще 18,5 тысяч лицевых счетов жителей Подмосковья


Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с ноября Московский областной единый информационно-расчетный центр значительно увеличил количество обслуживаемых лицевых счетов в городском округе Фрязино – с 3 до 21,5 тысяч.

Квитанции за услуги ЖКХ от «МосОблЕИРЦ» во Фрязино уже получают жители многоквартирных домов, находящиеся в управлении ООО «УК «ГЖУ» и ООО «ЖЭУ-567».

«В настоящее время МосОблЕИРЦ выпускает квитанции в форме единого платежного документа для 45 муниципалитетов Подмосковья, и обслуживает на территории Московской области около 900 тысяч лицевых счетов», - отметил Дмитрий Пестов.

ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ. В офисах этой организации можно произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и получить другие услуги – и всё это по принципу «одного окна».

 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-11-2015, 11:31  
Просмотров: 578   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.