» » » Воробьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов РФ в сфере ЖКХ за апрель 2016 года
Новости » ЖКХ

Воробьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов РФ в сфере ЖКХ за апрель 2016 года


Воробьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов РФ

в сфере ЖКХ за апрель 2016 года

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за апрель 2016 года, сообщает компания «Медиалогия».

Как отмечается в сообщении, «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за апрель 2016 года.

 «Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Рустам Минниханов (Татарстан), Алексей Дюмин (Тульская область) и Аман Тулеев (Кемеровская область)», – говорится в сообщении.

Согласно сводной таблице, в апреле Воробьев сохранил свою позицию в медиарейтинге по сравнению с данными за март, отмечается в материале.

Самой заметной новостью с участием губернатора Московской области, по версии исследовательской компании, стала встреча Воробьева с управдомами. Также СМИ сообщали, что состоялось совещание Воробьева с руководителями областного правительства. На встрече обсуждались вопросы благоустройства в муниципалитетах Московской области.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31,8 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ, добавляется в сообщении.

 

Источник: http://mosreg.ru
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2016, 11:33  
Просмотров: 177   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.