» » » Подмосковье вошло в топ-5 лидеров по реализации майских указов президента в экономике
Новости » Экономика

Подмосковье вошло в топ-5 лидеров по реализации майских указов президента в экономике


Подмосковье вошло в топ-5 лидеров по реализации майских указов президента в экономике


Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, Подмосковье вошло в топ-5 рейтинга по реализации майских указов в сфере экономики за февраль, регион также отмечен в подобном рейтинге по социальной сфере, говорится на сайте компании.

«Лидерами медиарейтинга по экономике стали Дагестан, Санкт-Петербург и Рязанская область. Красноярский край на четвертом месте, Подмосковье – пятое», – говорится на сайте.

Медиарейтинг по реализации майских указов президента в социальной сфере возглавляют также Дагестан, Саратовская и Нижегородская области, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы, исследование проводили в феврале. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 30,8 тысячи источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. 

Источник: 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-03-2016, 10:48  
Просмотров: 225   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.