» » » План по подъездам выполнен на 45 %
ЖКХ, Новости городского округа

План по подъездам выполнен на 45 %


В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева Министерством жилищно-коммунального хозяйства совместно с муниципальными образованиями в пилотном режиме реализуется приоритетный проект - Государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд».

Основная цель программы – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. Привести все подъезды Подмосковья к нормативному состоянию планируется за два-три года.

В 2017 году в Озёрах запланировано отремонтировать 160 подъездов в 66 многоквартирных домах. Ремонтные работы ведут управляющие компании МП «РЭУ» и ЖК «Озёры». Объём работ между УК разделён. ЖК «Озёры» предстоит отремонтировать 25 подъездов, а МП «РЭУ» - 135 подъездов. 

По состоянию на 31 июля в округе ремонтные работы выполнены в 72 подъездах, что составляет 45% от плана. В настоящее время в работе находится ещё 10 подъездов. 

Напомним, что ремонт подъездов включает: ремонт входных групп и полов, ремонт стен и потолков, осуществляется замена потовых ящиков и осветительных приборов на энергосберегающие, устанавливаются датчики движения.

Проведение ремонтов находится на контроле у руководства и администрации городского округа Озёры. Регулярно подводятся промежуточные итоги, осмотр подъездов, согласовываются графики проведения работ. 
 
План по подъездам выполнен на 45 %
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-07-2017, 14:23  
Просмотров: 514   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.