Новости городского округа, Региональные новости

Новая жизнь наших подъездов


В Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева совместно с  Министерством жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями в 2017 году стартовал новый проект - государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд».

Основная цель программы – привести к нормативному состоянию каждый подъезд Подмосковья как элемент комфортной среды. На это потребуется два-три года. В 2017 году в Московской области планируют отремонтировать более 32 тысяч подъездов. 

С 1 апреля в регионе приступили к реализации программы. Она предусматривает софинансирование работ из областного бюджета, бюджета муниципалитета, управляющих компаний, а также жителей домов. 

В городском округе Озёры приступили к осуществлению работ по государственной программе софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд». В 2017 году в округе будут отремонтированы 160 подъездов, в адресном перечне 66 многоквартирных домов. В настоящее время работы проведены в домах квартала «Текстильщики». 

Программный ремонт подъездов включает: ремонт входных групп; ремонт полов с восстановлением плиточного покрытия, ремонт стен и потолков; замену осветительных приборов и другие виды работ.


 
На фото подъезды домов квартала "Текстильщики"
 
Новая жизнь наших подъездов
Новая жизнь наших подъездов
Новая жизнь наших подъездов
Новая жизнь наших подъездов


Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-04-2017, 09:18  
Просмотров: 502   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.