» » » Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде
Новости » ГО ЧС

Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде


Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде


Отделение лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г.о. Озеры предоставляет государственные услуги в сфере оборота оружия, частной охранной и частной детективной (сыскной) деятельности. Обращения принимаются как на личном приеме граждан, так и через единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru, следующим образом:  

 Заполните на сайте www.gosuslugi.ru анкету, содержащую:

- личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, страховой номер индивидуального лицевого счета – СНИЛС Пенсионного фонда России);
- контактные данные (адрес электронной почты, номер мобильного телефона); - данные для аутентификации  (пароль, секретный вопрос и ответ);  
- адрес регистрации

После прохождения авторизации и регистрации («Вход») с указанием вашего местоположения в разделе «Электронные услуги» необходимо выбрать из списка услуг «Министерство внутренних дел Российской Федерации» и требуемую услугу. Для получения услуги все поля электронного заявления должны быть заполнены и загружены на портал электронные копии необходимых документов. После приема заявления в электронном виде гражданину назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов с копиями, а также медицинскую справку установленного образца. В случае не явки заявителя в назначенный час, прием документов осуществляется в общем порядке.

Дальнейший порядок оформления документов установлен в Административных регламентах МВД России по предоставлению государственной услуги. После оформления и подписания  документа в модуле предоставлении государственных услуг по данному обращению в «личном кабинете» гражданина появляется слово «удовлетворено». 

Подача документов через портал «Госуслуги» в разные ведомства, несомненно, даёт преимущество – так как если всё правильно сделать и электронное заявление будет принято, то гражданину назначаются конкретные временные рамки для личного визита и стоять в общей очереди уже не придется.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2015, 09:32  
Просмотров: 700   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.