» » » Учения по гражданской обороне
Новости » ГО ЧС

Учения по гражданской обороне


Учения по гражданской  обороне


 В соответствии с п. 3.1. решения оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от  22.09.2015 в период с 17 по 19 ноября 2015 г. спланировано проведение Всероссийского командно-штабного учения по гражданской обороне с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и силами гражданской обороны.

      Целью  проведения данных учений является выявление готовности сил и средств гражданской обороны к выполнению мероприятий по защите населения по вопросам Гражданской обороны в мирное и военное время, наличие необходимого запаса финансовых и материальных ресурсов на решение задач гражданской обороны, наличие разработанных планов гражданской обороны и совершенствование теоретических знаний и практических навыков руководителей, должностных лиц гражданской обороны в вопросах организации и управления мероприятиями по гражданской обороне.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-11-2015, 11:27  
Просмотров: 490   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.