» » » В ОМВД России по г.о. Озеры возбуждено уголовное дело
Новости » ГО ЧС

В ОМВД России по г.о. Озеры возбуждено уголовное дело


В ОМВД России по г.о. Озеры возбуждено уголовное дело за неоднократное управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения

5 декабря сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры у одного из домов, расположенных в д. Редькино Озерского района за нарушение Правил дорожного движения было остановлено транспортное средство под управлением 31-летнего местного жителя.

В результате проверки установлено, что данный гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Также было установлено, что данный гражданин ранее в течение 2015 года привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту в ОМВД России по г.о. Озеры возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ – нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ https://50.mvd.ru/news/item/6873683/   

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-12-2015, 10:47  
Просмотров: 389   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.