» » » О переходе на электронный документооборот с 18.08.2017 ордер адрес перепланировка
Новости » Информирование

О переходе на электронный документооборот с 18.08.2017 ордер адрес перепланировка


Уважаемые жители городского округа Озеры!

Администрация городского округа Озеры Московской области информирует Вас о переводе муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа Озеры Московской области, по выдаче ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Озеры Московской области, по присвоению объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса на территории городского округа Озеры Московской области на электронный вид с 18.08.2017 года.

Начиная с 18.08.2017 года заявления о предоставлении муниципальных услуг «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Озеры Московской области», «Присвоение объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса» будут приниматься в электронной форме посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

Муниципальные услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского округа Озеры Московской области», «Присвоение объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса» так же будут предоставляться на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – МФЦ), где заявителю будет предоставлен бесплатный доступ к РПГУ для обеспечения возможности подачи документов и получения результата оказания услуги в электронном виде, техническая и консультационная помощь.

Получить консультационную помощь по вышеуказанным услугам заявители РПГУ так же могут каждый вторник с 8-00 до 17-15, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 по адресу: Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д.1, каб. 103.

Глава городского округа Озеры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2017, 16:28  
Просмотров: 263   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.