» » » О переходе на электронный документооборот с 01.09.2017 выдача разрешения на строительство
Новости » Информирование

О переходе на электронный документооборот с 01.09.2017 выдача разрешения на строительство


Уважаемые жители городского округа Озеры!


 

Администрация городского округа Озеры Московской области информирует Вас о переводе государственной услуги по выдаче (продлению) разрешения на строительство объектов индивидуального строительства на электронный вид с 01.09.2017 года.

Начиная с 01.09.2017 года заявления о предоставлении государственной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области» будут приниматься в электронной форме посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

Государственная услуга «Выдача (продление) разрешения на строительство объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области» так же будет предоставляться на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – МФЦ), где заявителю будет предоставлен бесплатный доступ к РПГУ для обеспечения возможности подачи документов в электронном виде.

Получить консультационную помощь по вышеуказанной услуге заявители РПГУ могут каждый вторник с 8-00 до 17-15, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 по адресу: Московская область, г. Озеры, пл. Советская, д.1, каб. 103.

Ответственными лицами за предоставление консультационной помощи назначены:

1.Начальник отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озеры – Кирьянова Галина Александровна

2.Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озеры – Крысанова Вера Сергеевна.


 

Глава городского округа Озеры Д.С. Богданов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-08-2017, 19:03  
Просмотров: 532   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.