Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31.01.2017 № 138


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
31.01.2017 № 138


О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»


На основании письма Главного управления дорожного хозяйства Московской области от 07.12.2016 № 156-01вх-834,Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 03.11.2016 № 31Исх-73049/11-26,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», утвержденный постановлением главы городского округа Озёры от 21.09.2016 № 1613, следующего содержания:

1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

 

п/п

Наименование государственных и муниципальных услуг

Ответственные должностные лица органов местного самоуправления за предоставление государственных и муниципальных услуг

4.

Подготовка и утверждение градостроительных планов земельных участков в виде отдельного документа при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Озеры Московской области

Заместитель главы администрации - председатель КУИ

Черкасова А.А.

1.2.Дополнить пунктом 54 следующего содержания:

 

п/п

Наименование государственных и муниципальных услуг

Ответственные должностные лица органов местного самоуправления за предоставление государственных и муниципальных услуг

54

Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области

Заместитель главы администрации – Голодов В.Ю.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя комитета по управлению имуществом городского округа Озёры А.А. Черкасову.

 

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2017, 16:09  
Просмотров: 296   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.