» » » В Озерском районе 9 переселенцев из аварийного жилья отметили новоселье
Новости » Инвестиции

В Озерском районе 9 переселенцев из аварийного жилья отметили новоселье


В Озерском районе 9 переселенцев из аварийного жилья отметили новоселье

 

Власти Московской области не намерены сворачивать областную программу по переселению жителей региона из ветхого жилья. Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", еще девять семей получили ключи от квартир в новостройке Озерского района.

 

Благодаря губернаторской программе всего за 10 месяцев напротив аварийного дома выросла современная новостройка. В каждую квартиру проведен газ, установлены счетчики, а из кранов течет вода из артезианской скважины.

"Там стоит импортное оборудование, на газ, воду, канализацию, и все работает. В целом, во всем поселке канализации нет, здесь было принято решение поставить систему очистки "Танк", - рассказал телеканалу "360 Подмосковье" глава Озерского района Денис Лебедев.

В доме празднуют новоселье девять семей, среди которых и многодетные матери, и молодые пары, и одинокие старики, которые уже не ждали таких перемен в жизни.

 

http://360tv.ru/news/v-ozerskom-rajone-9-pereselencev-iz-avarijnogo-zhilja-otmetili-novosele-12012

Автор: Администрация округа Озёры  19-01-2015, 08:34  
Просмотров: 546   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.