Молодежь, Культура, Образование, Новости городского округа

Студенческий десант в Озёрах


На базе Городского Центра культуры и досуга в Озёрах состоялась творческая программа #Студенческий_Instagram#ГСГУ#, приуроченная к наступающему Дню российского студенчества, Татьяниному Дню. Более 250 учащихся озёрских и зарайских школ, представителей филиала Егорьевского техникума стали зрителями концерта.
 
Концерт был инициирован студентами факультета истории, управления и сервиса ГСГУ в дружеском партнёрстве с факультетом математики, физики, химии и информатики (Александр Сироткин), с технологическим факультетом (Василий Пирогов), факультетом физической культуры и спорта (Роман Пушков, Артём Марченко), с прекрасными представительницами с различных факультетов ГСГУ из танцевального коллектива "ShakeUp" (рук. - Мария Аринчева).
 
На ярком языке инструментальных, песенных и танцевальных номеров студенты ГСГУ познакомили старшеклассников с увлекательным миром студенческого творчества, оригинальный поэтический текст конферанса был подготовлен и воплощён студентом ФИУиСа Владиславом Смирновым.
 
Оргкомитет выражает благодарность за партнёрство Администрации г.о. Озёры (отдельно заместителю Главы Администрации Е.И. Шаменевой), всему коллективу озёрского ГЦКиД, лично директору Е.Ю. Широковой, особые слова признательности за мощную организационную поддержку начальнику Управления образования г.о. Озёры Т.В. Печниковой.
 
Проект был реализован при активном участии воспитательного отдела и Центра творчества и досуга студентов ГСГУ. Надеемся, что #Студенческий_Instagram#ГСГУ# помог учащимся зарядиться положительной энергией на пути к гордому и многогранному званию - СТУДЕНТ!
 
 
Студенческий десант в Озёрах
Студенческий десант в Озёрах
Студенческий десант в Озёрах
Студенческий десант в Озёрах
Студенческий десант в Озёрах
Студенческий десант в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-01-2018, 12:40  
Просмотров: 105   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.