Молодежь, Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

«Завтрак с главой»


Молодёжь Озёр – это активные юноши и девушки со своим мнением и гражданской позицией. В четверг, 6 сентября, глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов встретился с молодёжью в формате делового завтрака. На встрече присутствовали представители всех молодёжных организаций округа.

Порядка 20 представителей актива молодёжных организаций округа собрались в кафе сада ГДК, чтобы за чашкой чая обсудить с главой округа волнующие их вопросы. Во время встречи говорили о создании рабочих мест, о перспективах развития городского округа, затронули тему туризма, благоустройства городских территорий, озвучили и вопросы частного характера.

«У каждого из молодых людей свой путь: кто-то находит себя в общественной деятельности, спорте, творчестве, а кто-то – работает, начинает взрослую жизнь. Много интересных тем обсудили с молодёжью, в частности, вопросы реализации молодёжной политики и развитие городского округа. Уверен, что эта достойная молодёжь найдет пути решения тех трудных задач, что задаёт нам жизнь, и станет отличным примером для подрастающего поколения», - сказал глава округа.

В этот же день Дмитрий Богданов продолжил цикл встреч, на которых можно было обсудить развитие городского округа, внести предложения и свободно пообщаться на любые волнующие темы. Глава округа пообщался со  старшими по домам, где обсудили о текущие вопросы и хозяйственные проблемы.

Кроме того, в рамках проведения плановых встреч с трудовыми коллективами социальной сферы (культура, спорт, образование) Дмитрий Богданов встретился с педагогическим коллективом и сотрудниками школы №1. В школе работают два здания, количество учащихся составляет 333 человека. Во время встречи он рассказал о планах в сфере образования, акцентировал внимание на строительстве детского сада №3 и пристройки к школе №3, также обсудили планы дальнейшей работы.
 
«Завтрак с главой»
«Завтрак с главой»
«Завтрак с главой»
«Завтрак с главой»
«Завтрак с главой»
«Завтрак с главой»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-09-2018, 09:11  
Просмотров: 108   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.