» » » В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
Молодежь, Новости городского округа

В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»


Мама, мамочка, мамуля. В этом слове каждый звук пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью… В День Матери в актовом зале ДЮСШ «Чайка» царила атмосфера материнской любви, заботы, взаимопонимания и доброй конкуренции за звание «Супер мама – 2019». 

В этот день проявить себя собрались дружные, творческие, полные сил, задора и энергии мамы г.о. Озёры – Виктория Дергачева, Екатерина Белянкина, Екатерина Сафонова, Анастасия Колядич, Татьяна Кучеренкова и Анастасия Барабаш.
 
Самая сложная задача в этом конкурсе - определить звания лучшим из лучших, наверное, выпала на долю компетентного жюри, в состав которого вошли: Александр Дудаков -Заслуженный работник культуры Московской области; Раиса Комарова – начальник Озёрского управления соцзащиты населения Министерства социального развития Московской области; Ирина Ефремова - директор Озёрского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гнёздышко"; Андрей Бирюков – директор Молодёжного центра «Озёры» и Анна Елпашева – индивидуальный предприниматель городского округа Озёры. 

На протяжении 2,5 часов мамы - участницы вместе со своими детьми соревновались в разных конкурсах: творческая визитка «Я - мама», спортивно-развлекательная  эстафета «Самые ловкие», интеллектуальная викторина «Мама может…», кулинарный поединок «Главное мамино блюдо» и презентация «Моя мама лучшая на свете». 

Трудно было выбрать самую лучшую маму, потому что все они были обаятельными, привлекательными, находчивыми, сообразительными, быстрыми и умелыми. Каждая из них стала победительницей конкурса в разных номинациях: самой креативной мамой стала Виктория Дергачева, самой позитивной – Анастасия Барабаш, самой артистичной мамой – Татьяна Кучеренкова, звание самой спортивной мамы завоевала Анастасия Колядич, ей присвоена и номинация «Приз зрительских симпатий», победу в номинации «Самая талантливая мама» в этот вечер одержала Екатерина Сафонова. Почетное звание «Супер мамы - 2019» решением компетентного жюри присвоено Екатерине Белянкиной. 

Все участницы в этот вечер были одарены большим количеством подарков: каждая из них получила в подарок кофеварку, подарочные сертификаты от спонсоров, дети также не остались без внимания и получили творческие наборы от депутата Московской областной думы Игоря Исаева (фракция "Единая Россия"), от него же была вручена и мультиварка «Супер маме - 2019» - Екатерине Белянкиной. 

Благодарность за спонсорскую помощь и неоценимый вклад при проведении данного мероприятия выражаем депутату Московской областной думы Игорю Исаеву, начальнику управления социальной защиты населения Раисе Комаровой, индивидуальному предпринимателю Анне Елпашевой, руководству ресторана "Околица", Студии маникюра "Ваниль", фотографу Эрнесту Заведееву, аниматору Наталье Чистовой, туристическому агенству "Атлас" в лице Елены Грицковой, МАУ ДО "ЦФСН "Чайка" в лице директора Евгении Долматовой и заместителя директора Самиры Мехтиевой за предоставленное помещение и помощь в подготовке мероприятия, Дарье Холиной за оформление сцены, Павлу Тихомирову за музыкальное сопровождение праздника, детскому саду №10 "Ёлочка", детскому саду №12 "Петрушка" и Ксении Дадоновой (руководитель Екатерина Анатольевна Бобр) за прекрасные творческие номера. 

Мы хотим сказать спасибо нашим дорогим участницам за то, что приняли участие в конкурсе, за самоотверженность, терпение, ежедневный нелегкий труд! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах! Спасибо всем болельщикам! 

Организаторами данного мероприятия выступили Молодёжный Совет г.о. Озёры и Молодёжный Центр "Озёры". 
 
Источник: https://vk.com/ozmmc
 
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»
В Озёрах провели конкурс «Супер мама – 2019»


Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-11-2019, 10:56  
Просмотров: 165   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.