» » » Папы и мамы с детьми соревновались за звание спортивной семьи Озёр
Спорт, Новости городского округа

Папы и мамы с детьми соревновались за звание спортивной семьи Озёр


С целью сплочения семей, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом в озёрах провели спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья». С каждым годом соревнования набирают популярность и в них участвуют всё больше семей. На этот раз на старт вышли 7 семейных команд.
 
Перед началом состязаний выступила группа поддержки Дворца спорта «Озёры» под руководством Акулинушкиной Ирины. Для конкурсантов от организаторов и спонсоров были приготовлены  подарки и призы, но чтобы их получить необходимо было постараться и пройти ряд испытаний.
 
Участникам предстояло проверить свою ловкость, быстроту, силу и меткость в интересных конкурсах, в которых участвовала вся семья. Папы и мамы бегали, прыгали, бросали мяч в кольцо, а все удачные действия сопровождалось громкими аплодисментами групп поддержки и весёлым смехом, если что-то не получалось.

Все участники проявили скорость и выносливость. По итогам соревнований самой быстрой оказалась семья Андросовых. Второй стала семья Тучиных. Третье место досталось семье Журавлёвых.
 
Спонсором мероприятия выступил ОАО Кондитерский комбинат «Озёрский сувенир». Всех участников соревнований наградили кубками, грамотами и сладкими подарками.
 
Папы и мамы с детьми соревновались за звание спортивной семьи Озёр

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-06-2017, 15:31  
Просмотров: 593   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.