» » » В Озёрах состоится акция "Согреем любовью" для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны
Молодежь, Новости городского округа

В Озёрах состоится акция "Согреем любовью" для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны


Молодёжный Совет совметсно с Молодёжным центром «Озёры» приглашают жителей и гостей нашего города принять участие в ежегодной благотворительной акции «Согреем любовью»: собрать посылку с необходимыми вещами для ветеранов. 

Готовы не на словах, а на деле проявить заботу о наших Героях - ветеранах Великой Отечественной войны? Тогда следующая информация для вас.
 
До 19 февраля принимаются тёплые вязаные вещи (носки, рукавички, шарфы и т.п.). Также в посылку можно положить продукты длительного хранения: чай, сахар, сгущенное и сухое молоко, рыбные и мясные консервы, конфеты, печенье, растительное масло, джемы, крупы (гречка, рис), макаронные изделия, шоколад. 
 
Пожилые люди будут рады открыткам и письмам с добрыми словами.

С 20-ого по 23-е февраля команда Молодёжного Совета адресно доставит посылки ветеранам, живущим в городском округе Озёры. 

Подарки для акции Вы можете принести в Молодежный центр «Озёры» (пл.Советская, дом 3) каждый будний день с 08:00 до 17:00 часов. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(917)549-45-43 или 8(490)702-31-78 - Мария.
 
В Озёрах состоится акция "Согреем любовью" для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-02-2020, 09:36  
Просмотров: 154   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.