» » » Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»
Образование, Новости городского округа

Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»


На регулярной основе оказывает поддержку в укреплении материально-технической базы детского садика №15 «Золотая рыбка» в городском округе Озёры депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

- На выделенные из его депутатского фонда 1,5 миллиона рублей мы поменяли окна в садике, - рассказывает заведующая Елена Варшавская, - А совсем недавно приобрели овощерезку в пищеблок.

В этот раз наш депутат приехал в садик вместе с заместителем главы округа Еленой Шаменевой и председателем совета депутатов, руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете Игорем Лобановым с целью не только посмотреть результаты совместной работы, но и отчитаться о своей работе. Андрей Голубев рассказал о принятых с его участием законах направленных на усиление мер социальной поддержки, а также об исполнении наказов избирателей.

- В 2017 году, вместе с моим коллегой Игорем Исаевым, также представляющим в Мособлдуме «Единую Россию», мы выделили дополнительно 9 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы школ, детских садов, учреждений культуры и спорта городского округа Озёры, - рассказал Андрей Голубев.

Нашему депутату был дан и новый наказ – помочь с заменой чаши бассейна в садике. Андрей Алексеевич включил в свой план выделение средств на эти цели на 2019 год, чтобы 300 ребятишек, посещающих садик, могли заниматься плаванием.
 
Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»
Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»
Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»
Андрей Голубев помогает садику «Золотая рыбка»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-03-2018, 08:52  
Просмотров: 212   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.