ОМВД, Новости городского округа

Летний курортный сезон - 2017


Отделом МВД России по городскому округу Озеры ежегодно проводится операция «Курорт», в ходе проведения которой сотрудники полиции работают в усиленном режиме. 

С наступлением летних каникул проводятся обследования детских оздоровительных лагерей и баз отдыха на предмет их антитеррористической безопасности. Участковыми уполномоченными полиции отрабатываются жилые сектора, прилегающие к местам отдыха, с целью выявления экстремистки настроенных лиц.

На время пребывания детей в детских оздоровительных учреждениях сотрудниками ОМВД России по г.о. Озеры будет организовано еженедельное посещение лагерей. С руководителями и детьми будут проведены беседы антитеррористической направленности, с трудными подростками будут проведены профилактические беседы.

Не только обеспечение охраны детских оздоровительных учреждений входит в оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт», но и обеспечение правопорядка на водоемах  и лесопарковых зонах. Экипажи ОГИБДД, ППСП, будут патрулировать места с массовым пребыванием граждан с целью выявления лиц, нарушающих общественный порядок. 

Уважаемые жители и гости г.о. Озеры!
Во время отдыха соблюдайте общественный порядок, при обнаружении подозрительных предметов или лиц
сообщайте в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Озеры по телефону Дежурной части: 8-496-702-13-01

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2017, 15:21  
Просмотров: 254   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.