» » » Летний курортный сезон открыт!!!
Новости » ГО ЧС

Летний курортный сезон открыт!!!


Летний курортный сезон открыт!!!


В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан в период летнего курортного сезона, а также недопущения антиобщественных проявлений на территории обслуживания ОМВД России по Озерскому району в период с 30 апреля по 30 сентября 2015 года проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Курорт – 2015».

В рамках проведения мероприятий сотрудниками полиции проверено       7 объектов массового отдыха граждан и 15 объектов санаторно – курортного комплекса. 
Особое внимание уделяется охране общественного порядка и безопасности граждан в парке и сквере, возле фонтана Озерского муниципального района. Ежедневно сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на профилактику и пресечение распития алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах.
В дежурную часть ОМВД России по Озерскому району доставлено 16  нарушителей общественного порядка, которые впоследствии привлечены к административной ответственности:
-  за нарушение антиалкогольного законодательства (ст. 20.20, 20.21 КоАП РФ) – 9;
 - за нарушение ПДД (глава 12 КоАП РФ) – 6;
- за нарушение миграционного законодательства (иностранными гражданами) (ст. 18.8 КоАП РФ) - 1.

Уважаемые жители и гости Озерского муниципального района!!!    
                     
В целях обеспечения общественного порядка, личной имущественной безопасности, недопущения совершения антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, а также улучшения взаимодействия полицией с населением,  просим Вас обо всех совершаемых либо совершенных правонарушениях и преступлениях незамедлительно сообщать в ОМВД России по Озерскому району по телефону Дежурной части: 
8 (496)7022 13 01, или 02. 


Старший инспектор направления ООП Отдела МВД России
по Озерскому району капитан  полиции Л.Ю. Ермакова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-06-2015, 09:29  
Просмотров: 559   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.