» » » Отдел МВД по Озерскому району предлагает сдать оружие на хранение
Новости » ГО ЧС

Отдел МВД по Озерскому району предлагает сдать оружие на хранение


Отдел МВД по Озерскому району предлагает сдать оружие на хранение 


Уважаемые граждане!

Месяц май уже порадовал нас не одним жарким днем и скоро лето вступит в свои права. Для большинства горожан это время отдыха и отпусков. У некоторых запланированы летние путешествия, отдых на курортах,  а многие переезжают жить за город и на дачи. В связи с этим на территории г. Озеры и Озерского района  в целях организации охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период летнего курортного сезона Отделом МВД России по Озерскому району проводятся оперативно профилактические мероприятия «Курорт – 2015». 

Информируем владельцев гражданского оружия о том, что на период летних отпусков, а так же пожароопасного периода Отдел МВД России по Озерскому району рекомендует сдать свое оружие на ответственное хранение. Хранение оружия будет осуществляться в Отделе МВД России по Озерскому району на безвозмездной основе.

Если Вы все же решили на период отпуска не сдавать оружие на хранение, то обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение законодательства «Об оружии», обеспечение условий сохранности оружия и патронов, исключения доступа посторонних лиц, а так же  недопущение совершения противоправных действий с использованием оружия. 

Старший инспектор ГЛРР Долгушева О.И.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-05-2015, 10:35  
Просмотров: 787   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.