» » » В г.о. Озеры полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении
Новости » ОМВД

В г.о. Озеры полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении


17 июля в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озеры поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о том, что у одного из домов, расположенных на ул. микрорайон имени Катукова, двое неизвестных угрожая предметом похожим на дубинку, с применением физической силы, открыто похитили телефон и музыкальную колонку заявителя. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны двое местных жителей 20 и 23 лет.

По данному факту Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а другому подозреваемому – в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-07-2017, 15:34  
Просмотров: 420   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.