» » » Полиция призывает дачников быть бдительными!
ОМВД, Новости городского округа

Полиция призывает дачников быть бдительными!


Уважаемые жители г.о. Озеры!

ОМВД России по г.о. Озеры предупреждает!

Идет всплеск грабежей, краж, мошенничества и других преступлений в СНТ и частных секторах района. Основной целью воров являются дачные инструменты и бытовая техника и мелкие ценные вещи. Для того чтобы не стать жертвой преступников, полицейские рекомендуют обезопасить свои дома и дачи:

1. дачникам следует позаботиться о сохранности своего имущества — установить охранную сигнализацию, железную дверь, замки и решетки на окнах;

2. не стоит оставлять на дачах ценные вещи и деньги, которые могут привлечь грабителей;

3. дружите с соседями, ведь если они в момент ограбления будут дома и быстро вызовут полицию, то преступление можно будет предотвратить.

B целях недопущения совершения в отношении Вас или Ваших соседей, противоправных действий со стороны преступников, не распространяйте сведений о соседях, а именно, их режиме работы, материальном положении незнакомым для Вас людям.

В связи с происходящими кражами, а также иными действиями связанных с хищением личного имущества, ОМВД по г.о. Озеры призывает Вас быть бдительными.

Если вы все же стали жертвой кражи немедленно сообщайте об этом в полицию.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-08-2017, 10:37  
Просмотров: 194   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.