» » » В рамках реализации национального проекта «Образование» в Озёрах будет построена пристройка к школе №3
Реализация программ, Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Озёрах будет построена пристройка к школе №3


Сегодня на расширенном заседании Правительства Московской области под руководством губернатора А.Ю. Воробьёва был представлен доклад о строительстве объектов социальной инфраструктуры. 

«В апреле мы единовременно заложили строительство 50 школ. Это сделано для того, чтобы снять тот дефицит, который образовался за прежние годы. В рамках национальных проектов, указов Президента, мы активно инвестируем в социальную инфраструктуру», - сказал губернатор.

В рамках реализации национального проекта «Образование» (региональный проект «Современная школа») в нашем округе будет построена пристройка к школе №3. Подрядная организация ООО «ТехГазМонтаж» в июне начала работы по строительству пристройки на 300 мест. "Проект по строительству пристройки рассчитан на 2 года. В этом году - разработка котлована, основной этап строительства придётся на следующий год. Подрядчик работает в соответствии с графиком. Строительство пристройки позволит нам полностью решить вопрос ликвидации второй смены", - отметила глава городского округа Озёры, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алла Черкасова.
 
В рамках реализации национального проекта «Образование» в Озёрах будет построена пристройка к школе №3
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-07-2019, 13:05  
Просмотров: 287   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.