» » » Новое пожарное депо повысило противопожарную защищенность жителей Московской области
Новости » Региональные новости

Новое пожарное депо повысило противопожарную защищенность жителей Московской области


В зону прикрытия нового депо входит поселок имени Воровского Ногинского района, близлежащие села и деревни, а также свыше 160 садовых товариществ. В общей сложности в этих населенных пунктах постоянно зарегистрировано более 5 тысяч жителей, но во время дачного сезона численность населения значительно увеличивается. В зону пожарного прикрытия депо входят также социально значимые объекты – учреждения здравоохранения, образования и культуры.

В новом здании, построенном с соблюдением всех современных требований, созданы все условия для успешной работы пожарных. В просторном гараже размещена современная пожарная и спасательная техника, также закупленная по Губернаторской программе «Безопасность Подмосковья».

 «В рамках программы «Безопасность Подмосковья» на территории Московской области поставлено на боевое дежурство уже 78 новых пожарных депо, три из которых открыты в 2017 году. Благодаря этому уровень прикрытия населенных пунктов Московской области всеми видами пожарной охраны за последние 5 лет повышен с 77% до 96%», – отметил Дмитрий Пестов.
 
Новое пожарное депо повысило противопожарную защищенность жителей Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-11-2017, 15:51  
Просмотров: 49   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.