» » » Более 10 тысяч человек проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений Подмосковья
Новости » Региональные новости

Более 10 тысяч человек проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений Подмосковья


«Более 10 тысяч жителей Подмосковья уже проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений здравоохранения области, свыше 2 тысяч участников оставили комментарии на портале», - рассказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. 

Напомним, с 1 февраля по 30 апреля на сайте «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/zdrav/) проходит народное голосование по вопросам ремонта и благоустройства медицинских учреждений области. 

«В Московской области 1500 зданий, где оказывается медицинская помощь населению, из них почти 600 объектов требуют ремонта. На данный момент почти половина участников проголосовали за проведение отделочных работ в медучреждениях области, а также замену окон и дверей, ремонт и утепление цоколя и фасада объектов, организацию парковочных зон и т.д. При подведении результатов голосования обязательно будут учтены все эти пожелания граждан. Кроме того, жители области могут не только отдать свой голос, но и оставить комментарий, а также приложить фотографию неисправностей», - добавил Дмитрий Марков 

По словам министра, наибольшую активность в голосовании демонстрируют жители Каширы, Подольска, Ступина и Раменского района. 

«Проведение ремонта в учреждениях здравоохранения Московской области является одним из приоритетных направлений работы ведомства. Только за прошлый год мы отремонтировали 270 учреждений, в этом году отремонтируем еще 167. На 2018-2019 годы предусмотрено свыше 8 миллиардов рублей для ремонта медицинских учреждений», - резюмировал Дмитрий Марков. 

Напомним, чтобы выразить свое мнение, пользователю необходимо выбрать свой город или район, найти в нем нужную медицинскую организацию, а после указать три предлагаемых мероприятий из категорий: «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории».
 
Более 10 тысяч человек проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений Подмосковья
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-03-2018, 09:45  
Просмотров: 191   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.