» » » Губернатор напомнил о важности общеобластного субботника 21 апреля
Новости » Региональные новости

Губернатор напомнил о важности общеобластного субботника 21 апреля


Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональному правительству широко информировать население о субботнике, который пройдет на территории Подмосковья 21 апреля, сообщает РИАМО.

«Субботник пройдет 21 апреля. Мы на прошлом заседании подробно рассмотрели подходы к проведению этого важного мероприятия <...> Прошу максимально широко информировать и сделать это по-настоящему добрым, знаменательным событием», – сказал Воробьев во вторник на заседании регионального правительства. 
Он отметил, что жители должны знать, где находятся ближайшие площадки субботника.

В этом году месячник по благоустройству стартовал в Московской области 14 апреля, церемониальный старт этому событию дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, он принял парад коммунальной техники на центральной площадке перед домом правительства региона в Красногорске. 

В рамках месячника по благоустройству 21 апреля во всем Подмосковье пройдет общеобластной субботник. Все неравнодушие жители смогут принять участие в мероприятиях по благоустройству своих дворовых территорий и уборке подъездов. 

Кроме этого, в рамках субботника специалисты планируют провести работы по обрезке и опилке деревьев, посадке новых деревьев и кустарников, обустройству пешеходных зон и окраске бордюров и ограждений.

Источник: РИАМО
 
Губернатор напомнил о важности общеобластного субботника 21 апреля
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2018, 11:27  
Просмотров: 79   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.